materia sottolineata = disponibilità solo per la classe

1AREL
CONTI CHIARA - LINGUA INGLESE
mer 08


1ASIW
BARBUTO SIMONE - INFORMATICA
ven 08 09

MANZONI GIULIA - LINGUA INGLESE
mer 08 09


1BAMM
DE PRIORI ALESSIA - ECONOMIA AZIENDALE - LINGUA INGLESE - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (FRANCESE)
gio 08

DELVECCHIO MATTEO - ECONOMIA AZIENDALE
gio 08

OLEDAN JULIENNE LAURENS - ECONOMIA AZIENDALE - LINGUA INGLESE
gio 08


1BREL
BELLOTA MARTINEZ ALESSANDRO PHIERO - LINGUA INGLESE - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (FRANCESE)
lun 08 09
ven 08 09

BOMBELLI ALESSIA - MATEMATICA APPLICATA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (FRANCESE)
lun 08 09

MANULI GIULIA - LINGUA INGLESE - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (FRANCESE)
lun 08 09

MIRAGOLI ELENA - LINGUA INGLESE - LINGUA INGLESE - LINGUA INGLESE
lun 08 09 08 08


1DREL
PARMIGIANI ANDREA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (SPAGNOLO)
mar 08
gio 08

RIVA MIRIAM - SCIENZE INTEGRATE (SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA)
gio 08 09

ZERELLA LINDA - MATEMATICA APPLICATA
gio 08


1EREL
ORE STEFANIA EMANUELA - LINGUA INGLESE - LINGUA INGLESE
mar 08 09 08

RICCARDI GIADA - STORIA
ven 08 09

SONZOGNI GIADA - FISICA
mer 08 09


2AAMM
GALBAGINI REBECCA - MATEMATICA APPLICATA
mar 08 09
mer 08 09
gio 08 09


2ACAT
BELLATORRE INGRID - SCIENZE INTEGRATE (FISICA)
ven 08

ZANABONI ANDREA - MATEMATICA
mar 08


2CREL
FACCHI CAMILLA - MATEMATICA APPLICATA
mar 08 09
gio 08 09


2CTSP
ALBERTAZZI SAMUELE - MATEMATICA APPLICATA manca orario
LAHLAL FAHD - INFORMATICA - SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA)
mer 08
gio 08

SPADARI ANDREA - MATEMATICA APPLICATA
mer 08


2DREL
FERRO AURORA - ECONOMIA AZIENDALE - ECONOMIA AZIENDALE - SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA)
mer 08
ven 08


2EREL
BOTEZATU ARINA - CINESE - DIRITTO ED ECONOMIA - MATEMATICA APPLICATA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (TEDESCO)
mer 08 09
ven 08 09

CHIOFALO GAIA - LINGUA INGLESE
gio 08

DENITTO GIORGIA - CINESE - DIRITTO ED ECONOMIA - ECONOMIA AZIENDALE - LINGUA INGLESE - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (FRANCESE)
mar 08
mer 09
ven 08 09

FARULLI SAMANTHA - MATEMATICA APPLICATA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (TEDESCO)
mer 08
gio 08

FORTE JENNIFER - LINGUA INGLESE - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (TEDESCO)
mar 08
mer 08
gio 08

TALOTTA FEDERICA - ECONOMIA AZIENDALE - LINGUA INGLESE
mer 08


3AAMM
FRERI GIULIA - LINGUA INGLESE
lun 08 09

GUSU EMANUEL - ECONOMIA AZIENDALE - MATEMATICA APPLICATA
lun 08 09

ZAMPRONI CHIARA - ECONOMIA AZIENDALE - MATEMATICA APPLICATA
mar 08 09


3ALSP
IMBIMBO MATTEO - MATEMATICA
mar 09
gio 09


3AREL
FERRARI SIMONA - MATEMATICA APPLICATA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (SPAGNOLO)
ven 08 09

INZOLI TIARE' - LINGUA INGLESE - MATEMATICA APPLICATA
mer 08 09

REGAZZETTI MARTINA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (SPAGNOLO)
mer 08 09


3BAMM
EL MARDI MANAR - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (FRANCESE)
mar 08
ven 08

GALVANI MICHELLE - MATEMATICA APPLICATA - MATEMATICA APPLICATA
lun 09
mar 09

LECCARDI ANGIE - LINGUA INGLESE
lun 08
mer 08


3CTSP
EDDRIHMI AYA - INFORMATICA
mar 08 09


3DREL
CONFORTINI GIULIA - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - LINGUA INGLESE
ven 08

MADINI LINDA - MATEMATICA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (SPAGNOLO)
mer 08 09
ven 08 09

MEREU GIULIA - CINESE
ven 08

PLIZZARI ALICE - CINESE - DIRITTO - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - MATEMATICA - STORIA
mar 08
mer 08
gio 08
ven 08


4AAMM
ROSSETTI ELISA - DIRITTO - ECONOMIA AZIENDALE - ECONOMIA POLITICA
ven 08


4ACAT
CHIRIGUAY SERRANO GRACE GLORIA - MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA
mer 08 09
ven 08 09


4AINF
MACCALLI FRANCESCO - INFORMATICA - MATEMATICA APPLICATA
ven 08


4AREL
BECCALLI SARA - LINGUA INGLESE
mar 08 09
gio 08 09

EL AYOUBI SALAH EDDINE - LINGUA INGLESE
mar 08 09
gio 08 09

LAMONICA STEFANIA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (SPAGNOLO)
mer 08 09

ROZZONI ALICE - LINGUA INGLESE
mer 08 09

VANELLI CHIARA - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - MATEMATICA
mer 08 09
gio 08 09


4BREL
DE LETTERIIS LUCIA - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - TERZA LINGUA STRANIERA (TEDESCO)
mer 08
ven 08

DNIBI JIHANE - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - TERZA LINGUA STRANIERA (TEDESCO)
mer 08

EL ARABI IKRAM - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (FRANCESE) - TERZA LINGUA STRANIERA (SPAGNOLO)
mar 08

IBRAHIM GLORIA - LINGUA INGLESE
lun 08

JMILI AYA - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - LINGUA INGLESE
ven 08 09


4BTSP
VAVOTICI VERONICA - ECONOMIA AZIENDALE
gio 08


4CREL
PATURZO LUCA - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA
mar 08 09


4DREL
BOLZONI MONICA - CINESE - LINGUA INGLESE
mer 08 09
ven 08 09

LIN MARIA - CINESE - MATEMATICA APPLICATA
mer 08 09
gio 08 09
ven 08 09

MANDI DENIS - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (SPAGNOLO)
mer 08 09
ven 08 09

MONTELEONE MARIN DANIELE - STORIA
mar 08 09
mer 08 09
gio 08 09
ven 08 09

RETUERTO VILCAPOMA JAQUELINE YADHIRA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (SPAGNOLO)
mer 08 09
gio 08 09
ven 08 09

RICCARDI FRANCESCA - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - LINGUA INGLESE
mer 08 09
gio 08 09

ZANESI CRISTINA - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - LINGUA INGLESE
mar 08 09
mer 08 09
gio 08 09
ven 08 09


4EREL
BORDOGNA SOFIA - LINGUA INGLESE
gio 08 09
ven 08 09

DIANI MICHELLE - LINGUA INGLESE
gio 08 09
ven 08 09

KAUR KOMALJIT - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - MATEMATICA APPLICATA
mer 08 09
gio 08 09
ven 08 09

PICCO SARA - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - MATEMATICA APPLICATA
gio 08 09
ven 08 09


5AINF
IPPOLITI MATTIA - INFORMATICA - MATEMATICA APPLICATA
lun 08 09
mar 08 09
mer 08 09


5BREL
GOLA ERICA - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - LINGUA E LETTERATURA ITALIANA - MATEMATICA APPLICATA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (FRANCESE) - STORIA
mar 08 09
ven 08 09

KHOUZAMI IKRAM - LINGUA E LETTERATURA ITALIANA - LINGUA INGLESE - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (FRANCESE) - STORIA
mer 08 09
ven 08 09

MASCIA GIULIA - LINGUA INGLESE
mar 08 09
gio 08 09

VIVIANI ASIA - MATEMATICA APPLICATA
ven 08


5CREL
CACCIATORI SARA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (TEDESCO) - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (TEDESCO)
mar 08 08

ZAPPALAGLIO ANNALAURA - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - LINGUA INGLESE - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (TEDESCO) - STORIA
lun 08 09


5EREL
BISSA GIORGIA - DIRITTO - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - LINGUA E LETTERATURA ITALIANA - MATEMATICA APPLICATA - RELAZIONI INTERNAZIONALI - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (FRANCESE) - STORIA
mar 08 09
mer 08 09
gio 08 09
ven 08 09

BONVINI ALESSANDRA - CINESE - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - MATEMATICA APPLICATA
mer 08 09
gio 08 09

BOUHAJA SARAH - LINGUA INGLESE
mar 08 09
mer 08 09
gio 08 09
ven 08 09

GALATI REBECCA - CINESE
mar 08 09
gio 08 09
ven 08 09

RESMINI SONIA - CINESE - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - LINGUA E LETTERATURA ITALIANA - MATEMATICA APPLICATA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (TEDESCO) - STORIA
mar 08 09
mer 08 09
gio 08 09
ven 08 09

STOICAN DIANA MIHAELA - CINESE - DIRITTO - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - LINGUA E LETTERATURA ITALIANA - LINGUA INGLESE - MATEMATICA APPLICATA - RELAZIONI INTERNAZIONALI - STORIA
mar 08 09
mer 08 09
gio 08 09
ven 08 09

STREPAROLA VALENTINA - CINESE - ECONOMIA AZIENDALE E GEO-POLITICA - LINGUA E LETTERATURA ITALIANA - LINGUA INGLESE - MATEMATICA APPLICATA - SECONDA LINGUA COMUNITARIA (TEDESCO) - STORIA
mar 08 09
mer 08 09
gio 08 09
ven 08 09